Покемоны

Объявление

Ролевая игра - Покемоны




Добро пожаловать

Мы рады всем новым игрокам. Регестрируйтесь! И не переживайте о том, что вы не умеете играть. Мы не кусаемся, и обязательно научим игре. Поднимаем с любого уровня и до любого уровня.




Администрация

[Ayame]

Флареон

Dia





События в игре:

Попрошу игроков почаще обращать своё внимание на тему "Объявления", которая находиться в кабинете Аяме.




Реклама:

Рекламщики!!! Не регестрируйтесь! Для этого есть специальный аккаунт!!!
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Так же можно рекламить через гостя.
И помните, реклама ВЗАИМНАЯ!!! Другая будет удалятся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Сноупоинт » Дом Дии


Дом Дии

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В каком смысле я вообще не мог этого ожидать или чего-то подобного со стороны тренера. Вообще ни разу в жизни я такого не ощущал. Ди моментально взяла меня на руки. С самого начала я не знал как отреагировать на все это, а после все мысли просто перемешались в голове и я впал в какой-то ступр, но рано ли поздно я должен был оттаять от такого состояния и это слоава богу случилось. Флареон просто раслабился на руках Ди и слегка успокоился, чуть чуть призакрыв глаза от вновь приходящей усталости от удивления, но мой уже состоявшийся полусон прервал какой-то шум из-за которого Ди помчалась в зал, где лежала разбитая люстра и я уже понял, кто это сделал
-Эх ты.-
"Ужас"
-Чертова люстра!Обойти не могла?!Ты же видишь,что я летаю!Нет,все равно на моем пути стала!..
-А ведь раньше ты сквозь нее проходил..стареешь что ли?
"Весело они проводят время"
Флареон старался никак не реагировать на все это и по этому просто раслабился вновь, чуть свернувшись клубочком в руках Ди и слегка заснув, закрыв глаза

0

32

Ротом был совершенно в порядке,из-за этого в следующие мгновения он уже снова летал.Диа ласково посмотрела на Флареона,которому судя по всему на руках понравилось.Ее это очень обрадовало.Чуть погодя на ее глаза попались два больших осколка и металлический обруч от упавшей люстры.
"Слава Богу,Ротом цел,а слетел только плафон.." девочка хотела было поднять осколки,Но Электрайк и Старью ее опередили,и выкинули их в мусорное ведро.
-Спасибо вам ребята.-весело и мягко говорила тренер.Она все еще стояла с Флареоном на руках.Ди вообще нравилось дарить тепло.Иногда ей казалось,что только в этом ее предназначение.Но кто не ошибается?
Старью выбежав из кухни,напомнила своей хозяйке,что та шла на кухню,чтобы покормить их.Девочка медленным шагом прошла на кухню.За ней следом вошел Электрайк,и через пару секунд влетел и Ротом.Заметив холодильник на горизонте,он слился с ним.Теперь белый холодильник стал оранжевым,с такой ухмылочкой на дверце.Теперь холодильник был живой техникой..на время.
Дверца холодильника открылась,Электрайк взял закрытое блюдо и прыгнул на стул.Теперь став одним ростом со столом,Электрайк поставил большую тарелку на стол.
Они работали слаженно,как будто жили не первый месяц вместе,а как года четыре.

0

33

Диа держала Флареона одной рукой,другой же открыла "неизвестное" в тарелке.Это оказался тот пирог с ягодами.Девочка готовила его вчера..для своих любимцев.Поставив его в печь,Диа прошла обратно в зал.Она прошла к шкафу и открыла его.Она начала искать глазами где лежит теплый плед.Встав на цыпочки,Ди-Ди разглядела плед,потянув за конец,он чуть с вис,она потянулась к нему рукой,и в итоге достала.
"Фух,шкаф выше стал..или я уменьшилась." немного игривая мысль прошла в голове.Запомнив то,что Флареону понравился камин,девочка сложила плед несколько раз и "постелила" около него.Ласково глядя на Флареона,она нехотя положила его на мягкий плед.Погладив его еще раз нежно по головке,она встала.Посмотрев в очередной раз в окно,Диа немного была в смятении.
Пирог для покемонов был готов,и теперь стоял разрезанный на столе.Хозяйка этого "детсада" разложила все в 4 миски и поставила на пол.Так как на стол прыгать не удобно.Но на всякий случай,если не хватит оставила на столе.
Старью и Электрайк пока есть не очень хотели,из-за этого лучше нагонят аппетит.А вот Ротом почему-то смотрел в окно.
-Ротом..пойдешь с о мной покемона ловить?-тихо спросила Диа Ротома,она не хотела разбудить спящего Флареона.Ротом лишь кивнул,так как знал,что хозяйка не поймет что он говорит.Девочка быстро и тихо прошла в коридор.Параллельно беря с собой три покебола.Она не менее тихо одела кроссовки,и накинула другую куртку.
-Ротом,возвращайся..-достала Диа покебол Ротома,тот скрылся.
Она вышла на крыльцо,теперь ей предстояло быстро идти и бежать из Сноупоинта.За его пределы.Где тепло,и где водится этот ее покемон..
Она аж спрыгнула с крыльца и быстрым бегом бежала из города.
---------->Место поимки покемонов.

0

34

Диа заметила,что обратно они пришли быстрее.Однако шесть часов поимки дали о себе знать.Это немного вымотало наших героев.Девочка стала чуть тяжелее дышать,но скорость шагов не сбавляла.По дороге,тренер надела Риолу сине-черный шарфик.Чтобы не замерз.Как она поняла,Риолу не любил покеболы..в общем как и Ротом.Тот сидел на ее плече,призраку было не холодно.И вообще температура на него не влияла.Так они прошли мимо ворот и гостиницы.Ди не хотела идти мимо катка и центра города,это слишком длинно.Шаг за шагом,так она и добралась до крыльца дома со своими покемонами.(еще не дошла)
Пока Диа была на ловле неизвестного покемона.Старью и Электрайк отдыхали,точнее Электрайк экспериментировал свою ловкость,и тихо перепрыгивал разные предметы в самой дальней комнате дома.А Старью стала смотреть на розданный буклет.В нем были написаны лиги,их города,какие спортзалы,какие типы покемонов у них.

0

35

Девочка поднялась по маленьким ступенькам на крыльцо и стала чуть переводить дыхание,замерев на одном месте.Риолу сидя на руках,повертел головой в разные стороны.Он осматривал дом снаружи.Ротом же чуть дремал.Ему нужен был небольшой отдых после мягкой ладони Риолу.Призраку все еще не давал покоя боевой покемон.Больно он быстро догадался,что ударить по нему может только живое существо."Хах,что поделать,раз этот мелкий умен." немного мрачно думал Ротом.Риолу почувствовал немного потемневшую ауру призрака.Но не стал спрашивать,так как ему было сразу понятно,что из-за него.Диа достала ключи от двери,через пару секунд та отворилась,и они зашли внутрь.В доме было на удивление тихо.
"Может так на них повлиял Флареон?" задала сама себе вопрос тренер.Она опустила Риолу на пол,Ротом уже примостился на железной жердочке от шкафа.Девочка нагнулась чтобы снять кроссовки,в это время Риолу прошел подальше,и мельком посмотрел что творится в помещениях.В одном спал Флареон,в другом Старью на стуле была,а в самой дальней он увидел Электрайка.Да,Риолу уже встречал таких покемонов на свободе.Однако ему не очень нравилось быть свободным,на него часто нападали..то команда ребят пыталась поймать,то на него охотница покушалась,и так далее.Но именно отбиваясь от них он стал более сильным.Риолу все еще смотрел на изредка пробегавшего мимо щели Электрайка.Неслышно к нему наклонилась Ди,но Риолу чувствовал ее ауру,из-за этого даже не дрогнул.
-Интересно?-полюбопытствовала она.Риолу ее понимал..но к сожалению она его вряд ли поймет.Однако он может ей сказать это с помощью небольшого видения.Но просто чуть кивнул.Тренер немного улыбнулась,и сняла шарфик с боевого покемона и почти сразу протянула его обратно ему.
-Это мой тебе подарок,но дома в нем будет жарко.-все так же мило говорила Ди-Ди.Риолу,даже со всей своей интуицией не предполагал,что ему что-нибудь подарят.Он взял шарф в свои лапки.
"Мои любимые цвета.." подумал он разглядывая мягкую и еще теплую вещь.Ему очень нравился темно-синий цвет,смотря на него,приходило ледяное спокойствие и самообладание.Да еще в добавок это первый подарок в его жизни.
Он перевел взгляд с подарка на хозяйку.Его аура стала теплее,в общем как и у нее,она рада,что угодила.Ведь она в свободное время занимается рукоделием.
-Я же не представилась.-все так же шепотом произнесла девочка,-Я Диа,но лучше Ди.
Риолу немного повеселел.Он не разбирался в именах,но уже догадался,что Диа сокращение от большего имени.Видимо она просто не доросла,до своего настоящего..полного.
-Идите сюда.-сказала она своим покемонам шепотом.Она не хотела будить спящую огненную бурю.Любимцы Дии быстро метнулись к ней,но тихо.У них было некое уважение к Флареону.
-Это Электрайк и Старью..с Ротомом ты уже знаком.А там,-она посмотрела в противоположную комнату-Флареон.Ребята,это Риолу.
-Приятно познакомиться.-нежно высказалась морская звездочка.Электрайк присоединился.-Рад знакомству.
Сейчас у них был энтузиазм.А вот Ротом,вяло летал.Диа посмотрела за его полетом.
-Ротом,иди сюда.-она поманила жестом его к себе.Тот естественно подлетел.Вдруг,нежные объятия.
-Тебя надо подлечить.-девочка посмотрела на небольшие царапинки.Но он мазохист..значит проживет долго.А раз еще и садист,то вдвойне больше.
Риолу был рад,его дружелюбно встретили..однако они не знали,что теперь он будет добиваться большего внимания и заботы Ди-Ди.

0

36

Флареон проснулся спустя некоторое время, после того, как услышал какой-то посторонний звук у входа в квартиру. Это немного уже удивило его, но больше того, что он позволил закрыть глаза прямо на руках тренера
"Я что? Спал? Да нет. Хотя как объяснить то, что я здесь? Черт. Я стал мягкотелым, но почемуто мне это очень и очень нравится. и почему же?"
Несколько секунд подождав, огонек все таки решился встать и оглянуться по сторонам ибо у нас был новенький после огонька в списке покемонов Ди.
-Это Электрайк и Старью..с Ротомом ты уже знаком.А там,-она посмотрела в противоположную комнату-Флареон.Ребята,это Риолу.
Так так так. У нас новенький. Ну привет

0

37

На данный момент Риолу был в центре внимания.И..это ему нравилось.Он немного улыбнулся,зато дружелюбно.
Так так так. У нас новенький. Ну привет
Боевой покемон посмотрел на проснувшегося Флареона,он еще выглядел немного сонным.Но вот Риолу..такие покемоны как он не разговаривают.Они передают все мысленно.Риолу чувствовал ауру каждого кто находился рядом.
"-Приве..ет"
Риолу начал отвечать,но Диа взяла его руки и посадила на диван,он ответил из-за этого чуть заикнувшись,тренер сама уйдя в помещение,где витал приятный аромат еды.
"Самые сильные здесь Флареон и Ротом с которым я сражался.." чуть погодя он посмотрел на Старью и Электрайка "Она создана для состязаний,ее приемы точно соответствуют нормы.А вот он..какой-то не живой."
Эти размышления были мимолетны.Осматривая с места дом,он заметил сумку рядом с собой.
"-Путешествие?" подумал он,но так,чтобы все слышали.Даже Ди-Ди теперь могла знать,о чем он думает..если конечно сам захочет,чтобы девочка узнала.

0

38

"-Путешествие?"
Флареон ленив упал опять, стараясь как можно быстрее принять самое хорошее положение. чтобы поскорее уснуть в тепле, но все таки же был новенький и нужно было отвечать на вопросы
Это к Старью. Я не при делах.
На самом деле Флареон не хотел уже спать. Просто захотелось побыть одному некоторое время, чтобы чуть успокоится. Он смотрел на огонь, понимая, что смотрит практически своей стихии в лицо, и это ему очень даже нравилось. Но его немного удивлял новый знакомый, которого он не ожидал увидеть здесь и прямо сейчас.

0


Вы здесь » Покемоны » Сноупоинт » Дом Дии